Капитолина Шакирова

помогите, пожалуйста решить задачу по Международному праву.

1. В 1958—1962 гг. произошли вооруженные столкновения на китайско-индийской границе из-за террито¬рий, которые правительство КНР объявило спорными. Встречи представителей сторон не переросли в перего¬воры. В сентябре 1962 г. китайские войска без предупреждения начали наступление в широком масштабе одновременно на восточном и западном участках территорий. После занятия оспариваемого участка Китай предложил урегулировать проблему мирными средства¬ми без применения силы.
Оцените действия сторон. Укажите возможные пути и процедуры урегулирования спора.

Алла *******

на работу тоже потом за тебя за зарплатой ходить