Нептун

Если бы не было курятины, что бы мы все лопали такими же объёмами ? 🐓

Ответы
Goldilocks

Китайцы решили, что и летучие мыши подойдут. О результатах этого эксперимента знает весь мир.

Нептун

врака про мышей передастов

Ге
Геннадий

При простудных заболеваниях очнь полеен куриный бульон....в нем очен много антибиотиков..

Нептун

😄 я здесь эту теорию продвигал и вопросы задавал, бои были жестокие ))

Crazy Snowman

Свинину - сравнялась в цене с курякой. И то, и то, кста, результат моих идей и труда...

Нептун

ок, ваше право так думать

Crazy Snowman

оно и право и лево. я питаюсь исключительно высококачественными продуктами по низкой цене. К примеру, вино, что у меня ноне пускай и не на столе, а под столом, куплено по 147рэ, хотя реальная его магазинная цена в районе 300. То же самое и с другими. Иными словами, разбираюсь великолепно. Жена только восхищается

Нептун

😆👍✊👌👋

Crazy Snowman

Нудыкась 😜

Crazy Snowman

Кста, за годы совсестной жизни обучил грамотно выбирать мясо, мясопродукты, сыры и сыропродукты, овощи, водку, а вот вино всё ещё обучаю пока - требуется чуйка;)

Рафаиль Канюкаев

Кроме курятины есть индейки, утки, их также можно быстро вырашивать

Николай Ушаков

Гусятину, утятину, индюшатину, лягушатину едят же французы!

Ѻлегъ

мало тебе мяса? ...на курятине то чего зациклился?

Во
Воля

вообще отказался от курятины из загармонов

Владимир Гулинский

Поджаренные макароны, насколько я помню.

Де
Дерсу

Ну, коровы как бы покрупнее еще будут...

Нептун

кур в мире едят в год более 8 миллиардов штук, это только то что известно

Де
Дерсу

Яиц еще больше...

Наталья Грибова

Кильку в томате... Когда по скидке...

Дарьюшка Мальцева

Тогда бы веганами пришлось быть

Анатолий

Наверно, кроликов или индейку.

Юлия Глазкова

Можно подумать другого нет))))

Нептун

подумать то можно

Юлия Глазкова

И какие проблемы)))))

Al
Alexc

а чем человечинка то плоха ?

Нептун

верно, на вкус как курятина

Al
Alexc

только сладковата, и закон выябывается - типа не есть гуд... но он - лох ...

Nick Moslem

Мы чаще свинину,индюшатину

Ирина

мясо..оно кстати дешевле

Нептун

чёйта, кура 115 р кг, а окорок или лопатка хрю 210 р кг

Нептун

но это временно, цены на биржах уже сильно вверх улетели, в 2 раза, скоро наши потянут.

Ирина

окорочек...190...грудка 299...мясо лопатка или окорок свиной 260...в светофоре 170...так как то..🤷‍♀️ребра свиные мясные 210

Нептун

у меня цены в сетевых Перек Дикси Ашан Лента Мяснов такие как написал, может потому что много их рядом сразу

Ирина

наверное...

Огненный Муравьед

Кузнечиков, как вариант.

Aljona Nareiko

А почему только курицу?

Нептун

потому что самая распространенная мясина

Aljona Nareiko

Где она пользуется таким спросом?

Нептун

во всём мире

Нептун

в год в мире съедается более 8 млрд кур

Aljona Nareiko

☺ ну, если учесть, что все одной птички 800 гр. , то это не много...

Нептун

вес куры 1,5-2 кг

Aljona Nareiko

Это гиганты какие то

Farhod Tomson

какую другую хрень)))

MคLꭵήค

Зайцев и кроликов )

Руслан Федорович

Как, курятинка, да?)))

MคLꭵήค

Да честно я не фанатею от чего то конкретного. Могу и салатом из огурцов с помидорами спокойно обойтись ))

Руслан Федорович

С солью кушаешь?)))
Или майонезом?)))
Или маслом обливаешь?)))

MคLꭵήค

Маслом сдабриваю и с чёрным хлебом )) Очень вкусно ))

Руслан Федорович

А я как-то с майонезом попробовал))
Ну, не очень))) Твой вариант поддерживаю всецело)))