Кристина Фоминцева

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Ирусик ****

нет у меня не было. а у тебя? любишь фотографироваться или сниматься?

V*
Victory *

фотографироваться люблю...

Oksana Nurusheva

нет ,но хотелось бы.а у тебя?

Ян
Яна

да был ,но очень маленький

Дмитрий Сидоренко

ну конешно епть, а у тебя?

Дмитрий Сидоренко

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? очень жду вопроса от тебя

Настёнка Дородникова

нет, не было...)

Настёнка Дородникова

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? очень жду вопроса от тебя

Ан
Анна

Нет, А у тебя?

Ольга Сорокина

тоже нет

Aikolya

дяяяяяя)

Aikolya

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? очень жду вопроса от тебя

Vladislav Astapov

был))

Vladislav Astapov

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? очень жду вопроса от тебя