Sa
Sam

Как сделать хороший комплемент, что бы было приятно, но без перебора? Какой комплимент сделали вам последний раз?

Ответы
Светлана Локтионова

Очень приятно делать хороший комплимент именно интересному человеку,мне сделали комплимент,когда я на какой-то викторине задала вопрос,требующий эрудиции.Почему на этом сайте задают такие узкопленочные вопросы,я вспоминаю когда смотрела передачу Что,где,когда,там собираются такие эрудиты и так приятно подумать над их вопросами.

Наталья Юнусова

Мне нравятся комплименты,которые не о внешности.Например,какая ты умница,сделала то-то...

Нина Пальчех

Говорите правду, самый лучший комплимент,и, конечно, балуйте. свою подружку.

Алена Смольникова

2 банки Красной икры, 2 банки Чëрной икры и пряничный торт на заказ!!!

Любовь Цирулик

Ну в силу возраста часто говорят, что хорошо выгляжу, но я не верю)))

Света Мельникова

У тебя такая красивая улыбка, что её нельзя прятать

Расена

последнего не было,надеюсь еще долго не будет))))

Ольга Колесникова

Сказать от души, это будет лучший комплимент

Людмила Иволга

Смотря что считать комплиментом....

13-Я

по голосу я взрослая женщина 🤣

Казачка Вольная)))

смотря кому делать комплимент

Зоя Данилова

Это надо смотреть по ситуации.

Эм
Эмма

Обозвали ослом сегодня здесь.

Elza Zar

Вы сегодня особенно красивы))

Elza Zar

последний раз - сегодня

Антонио Гареев

Я счастлива с другим...😂😅🤣

Лукас Шакал

нахуй послали, уже неплохо.

Аксинья

Я очень рад тебя видеть!!!

Тимербулатов Рамис

Я очень рад вас видеть 😁💐

Наталья Александровна Антонова

Подари лучше розу и всё

Swetlana Zakutilina

Что я грамотный доктор

Екатерина Хайдукова

такоое редко бывает