Ал
Александр

нравится такая характеристика сыра? "Сыр МОЖГАСЫР Гауда полутвердый без заменителя молочных жиров 45%, 200 г отличается светло-желтым цветом и нежным вкусом с деликатной кислинкой. Продукт изготовлен из натурального коровьего молока, обладает высокой питательной ценностью и быстро насыщает, устраняя дискомфортное чувство голода. Состав богат витаминами B12, D, кальцием и другими полезными для организма минералами и микрокомпонентами. За счет этого сыр повышают иммунитет, улучшает работу сердца и обеспечивает энергией на весь день. Продукт содержит большое количество белка, который является строительным материалом для мышц и участвует в процессе регенерации клеток. После употребления сыр бодрит, помогает восстановить жизненные силы после простуды и улучшает пищеварение.Сыр МОЖГАСЫР Гауда полутвердый можно использовать как в повседневном рационе, так и для создания праздничного меню. " Покупали такой?

Ответы
Романтичная Особа

Какая то мощная реклама прям...почти панацея от всего и для всего?) Не покупала

Ал
Александр

давай другую

Ал
Александр

Описание
Продукт плавленый Город сыра колбасный копченый 40%, ~800г — это сочетание богатого вкуса и нежной обволакивающей консистенции. И на ломтике хлеба, и на хрустящем крекере он станет отличным началом вашего дня. Сыр подходит для кулинарии как для горячих, так и холодных блюд.
Состав
Вода питьевая, заменитель молочного жира, крахмал кукурузный, сыворотка молочная подсырная сухая, стабилизатор (молочный белок, дикрахмалфосфат, каррагинан, сыр сухой), эмульгаторы (пирофосфаты натрия, полифосфаты натрия), сыр, ароматизатор (мальтодекстрин, глюкоза, сахар, усилители вкуса (Е621, Е627, Е631), регуляторы кислотности (Е330), Е262, Е260), антислеживающий агент Е551), соль. В продукте возможны следы глютена, диоксида серы и лизоцима.

Романтичная Особа

Чего? Рекламу?)

Ал
Александр

2 варианта! 1й мой любимый сыр

Романтичная Особа

Ой, второй вариант просто жуть)

Валентина Мезрина

Сыр с Можги. Удмуртия. Люблю свои продукты- они качественнее привозных

Ал
Александр

это самый идеальный сыр

Валентина Мезрина

У нас и мука -идеальная и масло значительно вкуснее.

Ал
Александр

это где

Валентина Мезрина

В Удмуртии

Ал
Александр

я понял! сыр отличный можгасыр

Валентина Мезрина

Отличный!

И*
Ирина *Z

Как часто ваш сыр ваши покупатели проверяли йодом и кипятком?

Ал
Александр

мама его покупала мне в 1997

И*
Ирина *Z

Мне мама рассказывала про настоящие продукты в СССР, Но они были в дефиците. И за ними была очередь. Хотя их выпускали у нас под боком, в городах на заводах.

Ал
Александр

пока можгасыр только мне нравится

И*
Ирина *Z

наверное я просто не любительница сыров

Ал
Александр

я тоже не особо

Валерий Воронов

Да, в Калининграде, привозили из Польши .

Armen Avanesov

Нет, я покупаю Гауду, belegen (выдержанный)

Алексей Корепанов

Да.... покупал в г. Можга, Удмуртия...

Ал
Александр

самый лучшиий сыр.Мне мама мелкому в 1997г его покупала

Светлана Филюкова (Мериясова)

Нет