Максим Нееми

я на больничном уже 15 дней, продляют еще на 5,сегодня звонит работодатель и говорит, что по выходу на работу я буду уволе

Anton V. Merkulov

Можете смело искать новую работу. По закону вас не имеют права уволить, а вот выжить это легко, плюс при первом залете могут уволить по статье.

Мария Графова

бред не имеют права болеть можно пол года выйти на один день на работу и дальше болеть уволит подаш в суд

@(
@юличка@ (@@@)

Вряд ли уволит, кодекс никто не отменял, не посмеет. Хотя, конечно, отношения портить не хочется, попробуйте договориться с работодателем, на жалость давите.

А.
Андрей .

сами увольняйтесь с такой работы, оно вам надо?

Анна Горшкова

Через суд.