Ириска Сладенькая

я трудоустроена была, на больничном неделю, после уволилась и больничный мне не оплатил мой работодатель. что делать?

Djonik

Не теряя время, обратиться в прокуратуру или государственную инспекцию труда, которые, возможно, отправят Вас в суд. Так что, у Вас на все провсе э месяца с даты увольнения ( ст.392 ТК РФ).

Надежда Вечканова

подробнее . где ваш больничный у вас или в отделе кадров?