Антон Костров

после больничного не вышла на работу без уважительной причины в течении 2 дней. может ли работодатель меня уволить по ста

ОК
Ольга Курцева

для начала он обязан истребовать у вас объяснительную, по ее результатам решить о взыскании или увольнении или ничего. Приказ вы вправе обжаловать в течение месяца

Екатерина Агапонова

Чем быстрее вы появитесь на работе и решите эту проблему, тем больше шансов остаться работать. За первый прогул если вы нормальный работник и причина прогула уважительная все во власти вашего начальника .

Sahib Abidov91

Обмывали выздоровление?)) ) У вас классические прогулы, можно уволить.