Екатерина Мамырева

Почему люди хотят вкусно есть,хорошо одеваться,жить без долгов и кредитов ,но не хотят выходить из своей зоны комфорта(диван ,компьютер с играми),чтобы начать зарабатывать ?

Ответы
Евгений Моденов

каждая работа причиняет боль либо физическую либо душевную а это раздражитель, у меня работа физическая не постоянно но периодически болят мышцы, а было бы лучше заниматься любимым делом и получать деньги и голова не болит о работе и деньги всегда есть. p.s. это чисто моё мнение и говорил коротко о главном, желаю удачи в поиске правильного ответа на заданный вопрос

I.𝕂öt

без долгов и кредитов не возможно жить, а тут показывали, кстати про олигархов, что их недвижимость и продукция, это залог... и что в общем то они нищие, потому как для производства нужны кредиты... а если их не выплатить то, как в фильмах показывают... забирают все имущество

Павел Мочалов

Подожди, а зарабатывать с компьютером не возможно? Даже с играми некоторые люди поднимают серьезное бабло. Очень серьезное. Может дело не в диване с компьютером, а с людьми, которые не могут себя реализовать?

Екатерина Мамырева

ну я про тоже)))возможно конечно,я вот в инете работаю,но почему то люди не хотят сдвинуть свою пятую точку с дивана или от компа с играми которые не приносят бабло,а тупо просиживают.так как их мотивировать ?

Павел Мочалов

Так ты их не мотивируешь. Все интернет и компьютерные развлекушечи - дешевая замена какого-нибудь хобби. Т.е, если бы человек не сидел на диване или возле компьютера, то он выбрасывал бы бОльшие на какое-нибудь хобби.

Степан Недужий

вкусно есть - не всегда полезно; хорошо одеваться - ну не как в "Модном приговоре"; без долгов - копи, планируй, экономь; зона комфорта - у каждого своя;ну а насчёт зарабатывать - ноу коммент. Эйнштейн был прав!

Табуретыч

Это как раз один из тех редких случаев,когда одна страсть побеждает другую.. )) В данном случае страсть лени побеждает страсть тщеславия..

Василий Ларин

Потому что сейчас нигде не платят!А работать за копейки, уж лучше шабашку раз сбил и месяц отдыхай)))

Андрей Relik_Bro

потому что они понимаю что не смогут этого достичь просто надо взять всё в руки и стремится к этому.

Ан
Андрей

я с 15 лет работаю ничего кроме болячек не заработал, я хуй его знает о чем это вы???

Анастасия ..

потому что еще не отключили интернет за не уплату и приставы не отобрали диван

Алекс Z_________

нормальное мышление обывателя: все само собой разрулится и наступит счастье

Алекс Z_________

Я тоже торгую в инете)) а в реале работать пробовали?

Екатерина Мамырева

в реале пробовала,но как то на теплом рынке не айс

Алекс Z_________

значит, надо ставить кондёр и охлаждать воздух)))

Алекс Z_________

а еще лучше быть чиновником))) И все эти вопросы о недостатке мат.средств отпадут сами собой

Вадим Черепанов

Как где-то было сказано в мемах: Я бы легко взял и поборол лень, но мне лень

Василий Ларин

Вы наверно психолог?Про какие то здесь зоны комфорта пишите)))

Василий Ларин

Посмеюсь и игнорирую!

Екатерина Мамырева

почему?

Василий Ларин

Да это всё лажа!Ну или надо так чтобы комп не выключался никогда чтобы заработать 1000р за неделю!Больше за электричество заплатишь)))

Екатерина Мамырева

не,ну с такими рассуждениями нельзя жить.значит вам либо не то предлагали,либо не так хорошо объясняли))

Василий Ларин

Ну это и хорошо если я это не так понял!Значит не повёлся на эту чушь!

Милота))

ищу зарплату, работу не предлагать, она у меня уже есть!))))

Екатерина Мамырева

😆 точно точно

Милота))

😀

Александр Храмов

я это всё любил когда то а сейчас люблю зарабатывать

Александр Храмов

да только жаль это уже не остановить все больше и больше

Марина Кольцова

страх ошибиться + мнение окружающих. типичный ответ

Ал
Александр

Потому, что выходить из зоны комфорта тоже не хотят.

Денис Казаков Т8

я вот кроме работы ничего более не вижу...

Екатерина Мамырева

правильно.но мне интересен просто ответ людей

Коля Жуков

я уже встречал этот эе вопрос, копия?

Екатерина Мамырева

нет)))это мой вопрос)может мысли сходятся у некоторых людей)

Коля Жуков

жить хотят хорошо все, но работать лень

Это Писец

О, снова замануха... Что на этот раз?

Екатерина Мамырева

Людииии,я просто хочу получить ответ.никого не заманиваю!!!!!!!!!!!1

Это Писец

Конечно-конечно. А я - Александр Пушкин ))

Это Писец

Вопрос автоматически нелеп, потому что уже содержит ответ: "зона комфорта" комфортнее, чем жизнь без кредитов плюс пожрать и одеться.

Ал
Алекс

Это диваный от него не жди чуда))

Екатерина Мамырева

я думаю пересмотреть можно взгляды

Ал
Алекс

Если хочешь от жизни взять бери но не жди)

Екатерина Мамырева

я то беру)))меня интересуют почему другие этим не пользуются))

Ал
Алекс

Другим не надо значит

Екатерина Мамырева

а если надо ,но не хотят шевелиться?

Ал
Алекс

Ключевое слово )