Дина Никулина

Люди врут, но требуют, чтобы им говорили правду. Что ша бред?

Юлия Воропаева

Кто врет, а кто и не врет.

Сергей Волченко

а это игра такая
и чем больше врёт, тем настойчивее требует правды

Алёна Иванова

Есть вариант с потребностью контролировать ситуации.
Человек врёт другому с целью ослабить контроль жертвы обмана (и тем самым косвенно усилить свой) ,
человек требует правды с тем, чтобы, узнав истинные "ниточки", движущие ситуацией, взять её в свои руки, либо получить хотя бы возможность контролировать её.

Ан
Анна

Так делают все без исключения, давайте не будем ханжами)

Мария Емельянова

Да есть такое явление,
Ревнуют, а сами с левого маршрута не сворачивают)))

Ирина Мусатова

Это игры, в которые играют люди

Дима Морозов

ничего удивительного)

есть же люди, которые не любят готовить, но требуют, чтобы их кормили! )

ужас!

Па
Павел

а порой случается люди, говорят вам чистую правду, и эта правда кажется вам любого вымысла странее.