Оксана

Почему люди врут там где и не надо?

Diana Sidali

Врут по разным причинам... и мужчины и женщины .
А есть люди... для которых это уже просто образ жизни.
Хотят выглядеть в глазах окружающих лучше, чем есть на самом деле.
Они настолько вошли в роль, что уже и сами верят в свою ложь.

Юрий Арчаков

Уже не могут остановиться.

Жанна Ситникова

Привычка штука такая...

Валентин

Как наркомания, как алкоголизм. Просто привыкли и не хотят избавляться, теперь это – их образ жизни.

Лилия

наверно вошло в привычку.... причины где- то далеко!! ! но они есть.... это либо родителям врать приходилось с детства.. . либо жизненные ситуации вынудили!!!!

Константин Курышев

Это патология. У таких нет цели. Им это доставляет удовольствие, а разоблачение не смущает. Другие же врут для того, что бы сорвать какую-то выгоду.

Виктор Куликов

Думают что так будет лучше, не понимают что так будет лучше сейчас, хреново потом