Елена Миронова

почему все люди врут? без исключения.

Виктория

Потому, что это стало в порядке вещей

Денис Медведев

Для собственного удобства. От лени. Из желания сделать другому приятное. От стеснительности. Во благо. Из трусости. Список можно продолжить...

Елена Васильева

не правда!! ! я честно вру! ! )))

Игорь Игорь

слушай, ты когда нить видел, что бы я врал?!

Garik

Это всё потому, что телепатией не владеем!

Александр Цёмкало

потому что все мы порождения ехидины!

Алексей Фильштинский

есть исключения. в психбольницах пациенты не врут проверьте.

Нигина Трегубова

кому вруть хуже еси себе еслижо аки лисичка хвостиком заметает а че плохого

Joni Si

Потому что при Горбачёве совесть, честь, достоинство убежали из России !!!( Видимо надолго )

Саня Заец

Потому что государство научило их со своим враньем.

Валерий Корсаков

Потому, что такова сущность человеческая.

Сергей Я

дольше проживешь) я вот люблю полуправду говорить) и всегда оставляю пути для отступления)