☻Sistem Nipel☺

А вы бы приняли участие в экспедицию на Марс с билетом в один конец, если обеспечат финансами ваших родных и близких на всю жизнь?

Ответы
Саня Бутаков

в жизни хочется чего то нового и не изведанного пускай даже и тяжелого но интересного ... человеки пускай и близкие - утомляют своими проблемами и желаньями

Мудрость Не Порок!

Если самой слабо заработать на земле и родные больные и требуют лечения! А так только по интересу! Все должны работать и зарабатывать на себя!

Надежда Истомина

Это фантастика. Никто не обеспечит наших родных на всю жизнь. На Марс в качестве подопытной собачки могут отправить.

Лидия Кунц

если в один конец это уже не экспедиция! Нет! История показала, что обещания чаще всего не выполняются!

Наталья Санина

Нет,конечно.Земля-Самая Прекрасная Планета!!!Только ее нужно любить и наводить на ней порядок.

Lola Atabaeva

Можно попробовать ради разнообразия, Но я консервативна, мне как-то на земле моей привычней...

Ол
Ольга

Думаю, мои близкие бы стали возражать. Никакие деньги не компенсируют мою любовь и заботк

Олег Михайлов

ну если только мне пару баночек тушонки и сгущеного молока на марсе перепадет....

Елена Альбрехт

нет,деньги быстро заканчиваются,а самопожертвование пользы никому не приносит

Жанат Кенжегалиев

наверно нет, если бы для спасения человечество то конечно и даже без денег.

Елена Пьянцева

Я люблю эту Землю, родные поля,......Земля моя радость, а Марс - .....не всегда.

Анна Орешкова

Какой ужас! Нет конечно! Я в другой город-то не решилась бы переехать!

Олеся

Да. Я люблю всех, кто меня окружает. И желаю им только самого лучшего.

Сергей Демидов

У нас и в этой жизни точно такой же билет)) А вот для драйва - пожалуй!

Джон Инженер

Только в том случае, если бы перестал существовать "Пояс Ван-Алена"!

Анастасия Пигузова

Так по-любому в один конец...так что да наверно...только в старости..

Татьяна Лазерева

мне и тут не плохо высоты боюсь на газету встану голова кружится

Светлана Семенова

папа на земле а мама на марсе надо будет спросить у своей дочери

☻Sistem Nipel☺

интересно мнение вашей дочери?

Оля Петрова

я на земле то почти нигде не была. куда мне на Марс замахиваться

Таня Волошина

Нет,этим поступком родных не сделаешь счастливыми и себя тоже