Ва
Валентина

Будет ли когда нибудь устранена коррупция ?

Ответы
Андрей ..........................................

Давненько ещё вычитал, что существовала особая плата судьям (не взнос, не стоимость услуги) у каждого человека который судился в античные времена. Поэтому сложно искоренить то, что прижилось уже как минимум 2000 лет.

Александр Харлов

скорее нет. Устранена будет если хоть один человек за бесплатно захочет помочь народу. Земля перестанет вращаться скорее чем это слуится

М|
Макс |

Валентина не переживайте! я уже занимаюсь этим вопросом! очень рад что вы озабочены столь щипитильной темой

Анастасия .

Да. Это станет возможным благодаря Царству Бога, о котором учил молиться Иисус Христос Матфея 6:9, 10

Максим Пекарский

сама себя она не устранит - иных методов и инструментов борьбы с ней у нас не предусмотрено

Maxim Odin

Это необходимая данность... Необходимая для продолжения становления людей Человеками...

..

Ее хотя бы снизить до азиатского уровня, а то у нас, похоже, африканский ее вариант.

Ва
Валентина

ну я в Азии живу, в нашей стране примерно такой же)

Михаил

Если в вести расстрел как в Китае то да . вобше в Китае много законов нравяться

Женщина Мечты

в россии? - тут надо надеяться на политическую волю руководства

Ва
Валентина

мне кажется что не только в России но и во всем политическом мире это практически невозможно

Женщина Мечты

возможно. если деятельность политиков и чиновников прозрачна и в соответствии с законом

Ва
Валентина

просто люди идут туда чаще именно изза денег

Евгений Иванович

Неееее)))) Нельзя этого делать!!! Как бизнесу то жить прикажете!?

nadin pustovit

Валентина ща умрет

Евгений Иванович

на то она и существует - коррупция)))) Она бессмертна!

nadin pustovit

В России

nadin pustovit

Тут нет))) я так думаю

Неклюет

Похоже что нет. Китай стреляет в них, а они все-равно плодятся.

Вадим Алферов

Нет. Корупция всегда будет. мне кажется без нее будет хаос

Илья Петровский

Нет. В любой крупной организации всегда будет беспорядок.

Антон Рощин

Ну это вряд ли,если уж в Китае не устранить не получается

Лариса Ларуша

в Китае как раз получается, если захотят...

Антон Рощин

По последним данным коррупция в Китае очень высока и большие сроки и смертная казнь не помеха,такова статистика,где-то доклад об этом был даже

Лариса Ларуша

но борьба ведется активно....

Антон Рощин

с этим не поспоришь

Добрый .))))))))))

нет она была и будет.Пока существуют государтва никогда

Mama Olga

Не получиться:пока миром правят две сестры--давай-давай

Детройт Дизель

....путин сказал будет....а вот что будет не сказал.

Бородатый Могильщик

Будет!!!! Вот проплатим и они её сразу устранят 🙂

Саша

Да, надо только дать на лапу правильным людям 🙂

Kamron Eshonho'jayev

Ну, дайте мне рубликов евриков я займуст этим)