Мышка@@@@@ Минск

Чтобы мыльница на резиновых присосках, лучше держалась на кафельной плитке, надо присоски намазать клеем и прибить гвоздями.

не благодарите)))😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Луньков

Ну и с какой целью, Мышка, Вы написали " не благодарите + рожицы" после такого огромного ПРОБЕЛА? Я ведь успел прибить! 😒

Мышка@@@@@ Минск

ой.........звиняйте кали ласка.........ща отредактирую)))☺️

Александр Луньков

Ага....А я пока пойду гвозди выковыривать ))

Мышка@@@@@ Минск

ну вы их там не сильно дёргайте)))

Александр Луньков

Точно! Я их лучше просто позагибаю 🙄 🤓 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже давно так сделал: я живу в деревянном доме, на дереве резиновые присоски не держатся. И так делает любой деревенский.

And Dtch

Ничего смешного))) Я именно так и сделал, достала она падать с грохотом)) Правда не на гвозди, а на саморезы в дюбеля.

Владислав

Чо благодарить, проверено жизнью, только сначала просверлить, а то плитка лопается😁 😁 😁

Тихая Мелодия

То мы и сами знаем!!Помню....так старалась закрепить на присосках....а они ..чпок....и отстали))))))

Тихая Мелодия

Эээх....мне было досадно...)))

Viktor Nnn

а я то дурак, на саморезы посадил. правда и их молотком забивал.😜

Игорь

Гвоздями? К кафельной плитке? Видео в студию, посмотрю как у вас это получается!

Кот Макси

Да как же не благодарить-то? Что хочешь в благодарность? А-а-а! Я знаю!

Мышка@@@@@ Минск

иии?

Кот Макси

Только чур - ты сверху!

Мышка@@@@@ Минск

я потолок не очень...

Кот Макси

Научу!

Мышка@@@@@ Минск

я блондинка...если чё😜 🤣

Кот Макси

Само то! С первого раза не обучу. Повторим!!!

Полиграф Шариков

Лучше уж тогда само мыло к стенке пригвоздить. Зачем ещё посредники?

Я ------ Это Я

перфоратором нужно долбать с начало .просто так гвоздь не загоните

Александр Шебалин .

Нет,пере этим надо ещё дырки просверлить,что-бы гвозди забились.

Мышка@@@@@ Минск

🤣точно)

Елена

ну наконец то хоть кто-то сказал как надо 😂 😂 😂 😂 😂

А мыло чтобы из рук не выскальзывало извалять в песке...

Мышка@@@@@ Минск

крутяк👍

Согласен!

Игорь Морозов

И всё это отвалится вместе с плиткой ! Хороший совет !!!

Елена Петрович

А снизу еще полочку повесить для надежности.

Vampir .

Хороший совет,приму как креативный прием....

Ахмед Зандаров

Или вбить штыри арматуры и приварить к ним.

По
Пофигович

...- хаааа-а...))) ТЕБЕ ЕЩЁ ОДНУ ПРИКОЛОТИТЬ ????

Ворон .(Питерский Космополит)

...и хде на мышке кафельная плитка...))

Степан Удилов

достаточно намылить присоски и прилепить

Bлaduмиp

😂 😂 😂 😂 😂 Мышкаааааа нельзя же так

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂 😂ну а чё?))))так и есть)

Bлaduмиp

я же работаю все таки 😂 😂 😂 привет разве можно на рабочем месте ржать

Мышка@@@@@ Минск

привет)я тож работаю)))и ржу потиху в платочек)))😂 😂 😂 😂

Bлaduмиp

😂 😂 😂 😂