Светлана Радуга

Когда медленный танец танцуют в паре две женщины, это неправильно, но мы уже привыкли. Сегодня, в передаче, увидела, как медленный танец танцуют два мужчины. Мне показалось, что это смешно... Видели когда-нибудь такое?

Ответы
Табуретыч

На выпускном вечере помню одного из параллельного класса учил танцевать в паре за кулисами в актовом зале, после того как подрались слегка из-за девушки, которая ему нравилась,после того как она меня пригласила на белый танец.. ))

Светлана Радуга

Нучили?

Табуретыч

немного,он с трудом чувствовал ритм и саму мелодию..

Табуретыч

Но ноги после 2-х минут не топтал, уже плюс. )

Светлана Радуга

Да, это хорошо!

Табуретыч

стеснялся он к девушкам подходить почему-то..

Светлана Радуга

Бывает

Наталья Борисова

Это равноправие полов. Если женщинам можно, почему мужчинам нельзя. Мы у них забрали брюки, они у нас юбки, платья, шпильки, косметику, нижнее белье и даже любовников. Это их месть нам.

Светлана Радуга

Да, наверное

Ве
Весна

Видела, как один мужчина другому делает предложение, а зрители умиляются... Я консерватор в этом отношении. Все это даже не смешно. Это вызывает приступ негатива вместе с тошнотой.

Светлана Радуга

У меня тоже!

Светлана

Нет, не признаю никаких медленных парных мужских танцев. А вот этих братьев из Ирландии смотрю с удовольствием...

Га
Галина

действительно....как то настораживает...нет, такого у нас я не видела, да и вообще не видела....неприятно даже представить это...🤔

Владимир Должиков

не в Сибирском ли цирюльнике?
там юнкера тренировались, правда скорее вальс))
а точно, Голубая устрица в полицейской академии!

Владимир Должиков

Мадам Миллис)

Светлана Радуга

Не смотрела

Владимир Должиков

рекомендую👍

Владимир Должиков

заметано

Светлана Агламазова

Меня больше выстреливает,когда мужчина на каблах извивается вокруг шеста..наверное,я неистребимый и не толерантный индивид

Светлана Радуга

Такого не видела....пока)))

Светлана Агламазова

А я в тик токе насмотрелась

Где Ты Там И Я

Когда во многих странах узаконили однополые браки, мы просили правительство не называть их нашими партнёрами. ))

Анна

Смешно это только потому,что привычка к стереотипам. Танцы очень часто бывают только мужские и только женские.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

видео не полное...сзади на носилках несут шамана...ему ноги оторвало под Херсоном👈

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

идёт война детка 😒

Светлана Радуга

Я в курсе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Как думаешь Украину скоро победим?

До
Добряк

Не видел, слава Богу. Зато в новостях показывали мужскую художественную гимнастику в женских трико. Тьфу!🤮

Егор Рукин

Да, мы тоже в студенческие годы такое иногда проделывали ради хохмы. Когда девчонок в компании не хватало. )

Владимир Писарев

Две женщины танцевали когда после войны мужиков не хватало,а в наше время женщин с избытком хватает

Владимир Писарев

Мы нормальной ориентации

Светлана Радуга

Мы - точно!

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Сергей К.

Не видел, хотя Запад активно продвигает идеи геев и лесбиянок. так что это уже никого не удивит

Евгений Юрьевич

танго,изначально,только мужики танцевали!и,я надеюсь,что с ориентацией у них всё в порядке!)

Светлана Радуга

И я надеюсь...

Ѻлегъ

нет. но представил это ...вызвало отвращение и желание, извини Света, блевануть 🤷‍♂️

Светлана Радуга

Я понимаю, о чем вы и с вами согласна. Но в данном, конкретном случае, это были нормальные мужчины. Проводился конкурс и им не хватило пары, пришлось танцевать вдвоем. Это было очень смешно😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Гена Лозовой

Не смешно, мовитон, это должно настораживать, впрочем на этой передаче такое норма

Гена Лозовой

У него на передаче то церковники, то шаманы

W Ser G

всё как то не правильно ..вроде как перед концом..хотят всё успеть попробовать...

Демид Арбузов

Радуйся что у нас мало людей которые живут вместе как пара мужиков или женщин

Светлана Радуга

радуюсь. Я этого не понимаю и не прзнаю

Демид Арбузов

Я тоже. Видимо мы от Америки заразились)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не видел. Но говорят.. По ТВ ...что танго изначально танцевали двое мужчин...

Alone In The Dark

Ты про пидоров?? Это дичь просто!!
Ну ладно две девки но БЛЯ ..... Нет слов))

Светлана Радуга

Даже не буду отвечать

Alone In The Dark

Не надо это ДИЧЬ!