Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

"Московский комсомолец" иногда даёт слово и разумным людям. Вот один такой случай:
https://www.mk.ru/social/2018/09/13/defekty-russkogo-uma-chego-opasalsya-akademik-pavlov.html
Здесь о так называемом "русском уме" из лекции академика И.П. Павлова.

Ответы
Аламути

Хочешь сделать уникальную вещь, найми русского, хочешь выпускать серию одного товара, найми любого, только не русского. Наблюдение американского бизнесмена.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что за академика впрягаешься и русских? Ты же животное из Африки? Хорошо, если не негр, а только крокодил! А то меня назовешь расисткой?

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично. Взял ник крокодила, а я расистка? удивительная логика. 🙂

Юр ..Спб

долой собянинскую москву-это позор России

Василий Тимощук

никак ... у каждого своя голова на плечах ...

Александр Захаров

Ссылок нет. Неправильно скопировал.

Вика Мехоношина

И?