Людмила

Как вам обстановка в Казахстане?

Ответы
Юрий Большаков

Плохо и даже очень.Потому как много городов бунтуют Страна может развалиться Надо стрелять как было в Узбекистане Чтоб сохранить страну.

Людмила

без стрельбы не обойдется,я так думаю. Нигде не найду, что говорят политологи по этому поводу

Сергій

Думаю чем меньше туда будут лезть всякие спасители, тем быстрее они сами у себя разберутся и наведут порядок

Людмила

Это все проделка Америки

Сергій

Нет, думаю это проделки Путина, у него амбиции воссоздать российскую империю, а тут такой повод ввести войска и по сути установить своё правление там

Людмила

В Казахстане? Ну такому уже не быть.В свое время развалили такую страну.

Сергій

Любая страна которая сейчас введёт войска в поддержку режима, мигом станет врагом для казахов, даже для тех, кто был раньше лоялен.

Людмила

Трудно сказать,что будет.пусть бы решили все мирным путем

Сергій

Да, и сами, без вмешательства из вне

Людмила

🤝 спасибо Вам.

Ллири Хесс

Этого следовало ожидать. Нельзя одной задницей сидеть на двух стульях - лопнет.

Людмила

Я думаю без США не обошлось

Ллири Хесс

А то! Их уши везде торчат. Думаете местных "патриотов" кто окучивает?

Людмила

Согласна с Вами.В Беларуссии не прокатило, так за Азию взялись

Ллири Хесс

Намедни Путин имел неудачную беседу с Байденом. Вот и ответ...

Людмила

Боятся России, пошли в обход

Ллири Хесс

Если Россия втянется в конфликт, подключится и российская пятая колонна. И кто знает? А если нет, годик подождут.

Людмила

Поживем увидим

Михаил

борьба за права и против повышения цен....

Людмила

в Жанаозене, центре нефтяной промышленности, где десятки людей были убиты в ходе протестов в 2011 году, вызванных увольнением нефтяников, призывавших к повышению заработной платы и улучшению условий труда.Такое вот читала

Михаил

про это не слышал.....

Людмила

Сейчас правды не узнать

Михаил

))))) так кто у руля - того и правда....

Людмила

🤝

Раиса Бобкова

У меня подруга там живёт...

Людмила

Я сама из Казахстана родом,80 переехала

Раиса Бобкова

Как бы гонений на русских не начались ..

Людмила

Ой!Пусть беду отведет стороной

Раиса Бобкова

Пусть)))

Людмила

🌹

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что там не так ?

Людмила

Вы военный?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да на контракте

Людмила

Ясно,ну спокойной ночи Вам.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ты сильно не переживай 🖼

Людмила

Спасибо.🤝

Игорь

Разберутся.

Людмила

хорошо бы

Ирина Карпова

пофиг.

Ирина Карпова

чтобы вывести человека на диалог- надо отрицательно ответить на его вопрос.и в 95 % начнется диалог.или не совсем диалог.

Людмила

Почему именно на отрицательные ответы?Можно просто дружескую беседу завести.

Ирина Карпова

можно. только многие, и вы в том числе, в ответ присылаете смайлики.можете проверить- посмотреть мои комменты на ваши вопросы и то, как вы мне отвечаете.

Людмила

Ну извините,не хотела Вас обидеть🤝 мировая!

Ирина Карпова

мне подачек не надо.спс, что потратили на меня свое драгоценное время.с наступающим праздником.

Юрий

Жуть.

Юрий

Петропавловск.

Людмила

Ясно.На севере совсем

Юрий

Да.

Людмила

✋

Юрий

😉👍

Георгий Клинцов

ЯКШИ.

Людмила

Говорят уже жертвы есть