Василий

есть ли такая возможность, при которой эти люди еще могут быть вместе? фото внутри. спасибо.

Анюта

хорошая пара есть шанс что будете вместе.
чувства у обоих есть! приложите усилия чтобы эти отношения были еще лучше.

Ел
Елка

И где ваше фото?... надо бы имена людей и даты их рождения и фото.

Elvina Sh

молодой чдет искать пути примирения человек любит девушку, он хочет быть с ней и вскоре подарит большой букет цветов

Светлана Тюкаева

возможно они найдут общий язык и у них есть общие интересы, такие отношения не продляться долго

Ali Jabbor

Оооох.. . Это любоВЬ!!!! Вы обязаны быть вместе!