Александр Чистяков

Ильдус, почему люди постоянно выделываются своими телефонами,у кого КРУЧЕ?Ведь они нужны для связи.

Ответы
Грустная Стефания

мне плевать - я не выделываюсь (у меня Philips X325) и я с..ал на айфоны айподы и прочие джобсовские гаджеты

Грустная Стефания

пожалуйста. главное что ты из себя представляешь. я могу иметь айфон и быть скромным и не хвастаться и не соревноваться - все люди разные а могу иметь нокиа 1101 и выпендриваться

Александр Чистяков

умом надо выделяться,УМОМ.