Светлана Муха

я подала на аллементы а в ответ муж хочет подать заявление на опровержение

Наталья Медкова

генетическая экспертиза - форева...

Мурашкин Александр

Что не его ребенок? или что? не хочет платить, пусть пишет отказную от ребенка, тогда и алиментов ему не надо платить.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот почему нельзя сначала закончить начальную школу, а потом рожать?

Татьяна Давыдова

Ты пока не выучишь, как это слово правильно пишется (алименты) - ни копейки тебе не видать.

Пл
Плохой

алименты вам или ребенку?