Мария Сарапкина

Можем ли мы с гр. мужем подать заявление в ЗАГС

и не ждать очереди и месяца обдумывания решения, если я нахожусь в положении беременности и готова предоставить в ЗАГС справку от акушера-гинеколога????

Роман Доний

Можете. Возможно его даже удовлетворят

Максим

можете. вдруг какая пара откажется - специалисты предложат вам самый ближайший день и справочку приложите.

Дима Дерябин

можете. нужно подать заявление в загс о сокращении срока в связи с беременностью.

Константин Буряков

При беременности обычно срок для обдумывания не назначают.