Tp
TNT pai

Будет ли какой то вред если пить по 2 банки энергетика в неделю?

–4
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Будет вред или не будет, вопрос риторический. А вот пользы от этой привычки точно не будет никакой!

Fenix🇱🇹

Да , в нем большое содержание кофеина и сахара … привет давление, сердце и диабет не за горами .

Марина

Можно наверно привыкнуть и со временем доза увеличится. Лучше не начинать. Моё мнение.

Tp
TNT pai

Я уже пару месяцев пью в небольших дозах, буквально пару раз в неделю когда выхожу на пробежку, и все нормально

Марина

А зачем энергетик во время пробежки? Не даёт ли это нагрузку лишнюю на сердце?

Tp
TNT pai

Не совсем, на меня энергетик не обычно влияет, он мне скорее не прилив сил дает, а настроение бегать, да и кроме настроения он ничего больше не дает я просто его пьб как обычную газировку

Марина

Ну это могут быть лишь ваши ощущения. Хорошо, если не вредит. Но я бы всё таки не доверилась этому продукту)

Семён

Думаю нет, но я точно сказать не могу, там скорее всего от состава зависет

Всегда Котов!

энергетики даже пр единичном потреблении неполезны весьма

L S

Зачем тебе заливать электролит? Ты ,что аккумулятор?

Tp
TNT pai

Я очень часто гуляю на улице точнее почти каждый день выхожу на пробежку 10 км и для меня энергетик скорее выветривает лишнюю энергию.

L S

Просто воды попей.

Анна

Я пью по 2 банки через день в среднем…. Всё нормуль

Tp
TNT pai

Я раньше тоже часто пил, сейчас стараюсь не так много пить, только в крайних случаях.

Анна

Я пью как альтернативу газировке )) Ибо никакого иного действия, кроме вкуса, не ощущаю

Tp
TNT pai

Мне оно повышает настроение

Александр Рузметов

Лучше не надо. Это бомба замедленного действия

Владимир Пупин

жедлудок отвалиться вместе с сердцем.

Tp
TNT pai

Это же не в день а в неделю

Владимир Пупин

ну так за полгода значит, а не за неделю.

Чи
Читатель

Если банки не 3-литровые, то все норм)

Tp
TNT pai

Ирина

не какой-то, а вполне реальный....😆

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пейте и ешьте всё, один раз живем))

Tp
TNT pai

Одобряю такое рассуждение)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В старости будет то нельзя , это тоже)))

Tp
TNT pai

Угу

Лукас Шакал

получится весьма шустрый зомби

Tp
TNT pai

Ахаахх)

Татев

Кофеин и сахар - конечно, будет

Селия Вымри

Нет. Но и пользы тоже не будет

Тимербулатов Рамис

Ничего кроме ...гастрита🙂

Сергей Павлович

Пользы точно не будет.

Алексей Васильев

Желудок кончить можне

@Ksy

Скитлс) нет не думаю

Кристина Тремасова

Не будет... Мозгов