Mihail

Всех Православных с Богоявлением. Прощаете ли Вы? Подробно тут:

В первое время на Мэйле я как верующий -православный был в этой категории -и эта категория отвратительная -я ушёл отсюдого и мне неинтересно больше общаться с Вами -но вот в Богоявление я зашёл сказать что я не сержусь -но тут мне интересно больше!

опечатка -НЕ интересно мне тут!

Храни Вас Бог

ЛО -выберите сами среди своих -я честно не сержусь но эта грызня и оскорбления Господа и меня мне отвратительна!

Анна Коржевская

с Праздником !

Анастасия Ситникова

православному не нужно будет прощать, если он не будет обижаться, даже на "отвратительных "людей

Михаил Коваленков

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"- так сказал святой отец Серафим

Natalia Smodleva

Есть тут и хорошие люди и их не мало!

Александр Кондаков

Зря ты так. Ты обязан сердиться на врагов Божьих, тебя должен переполнять праведный гнев, ибо он проявление ТВОЕЙ любви к твоему Создателю.
Что значит: "Храни Вас Бог"? От чего Он должен их хранить? ! От праведного гнева Своего!!!

Людмила Климанова

лукавишь. Зашел же, что то нужно значит.