Евгения Енот

Вы уже научились прощать?

Лена Смирнова

я уже разучилась.

Константин

А я никогда и не забывал, как это делается! Ах, люди, люди.. . если бы вы не забывали всё то, что знали в детстве. . может быть в этом мире не так сильно цвела бы жестокость и неверие.. . хотя о чём это я.. . лично я прощаю даже тех, кого хочу убить. так-с вот значится.

Че
Чеэто

Я на трупы не обижаюсь ...

Дмитрий

Я всегда умела прощать тех, кто меня об этом просит, но не вижу необходимости прощать тех, кто в этом прощении не нуждается.

Мстислав Лыкович

Всю жизнь учюсь..

Ли
Лидия

Ах, люди, люди. . если бы вы могли помнить всё то, что знали в детстве.. . возможно в этом мире не так сильно цвела бы жестокость и неверие.. . хотя о чём это я.. . лично я прощаю даже тех, кого хочу убить...

Данил

Научился, но хочу делать это лучше