Илья

Искать обиду для того чтобы научиться прощать, простить выдуманную измену... Как научиться прощать? Ан нет вот они обиды..

В сад, в сад!!!

Лариса Багаева

Гребешкова защищаешь?

Екатерина Зябкина

Гриша, волков бояться - в лес не ходить

Георгий

вопрос хороший. Но он отходит на второй план, по сравнению с другим фактом. Когда ты это поймёшь, тебя не будут волновать ни измены, ни обиды. Для тебя всё станет понятным. . Это осознание того, что каждому человеку дана определённая степень совершенства. И при помощи правильного образа жизни и молитв ты её не сильно изменишь. Ты не будешь шумахером, если ты не рождён Шумахером. Эта степень началась с духа и перешла на всё. на ум и тело. Дух творит формы. Соединение духа отца и матери рождают ребёнка, этот дух творит формы. Лицо, ум, тело. Ум человека - это свойство тела, а не души. Душа у всех одинаковая - по образу и подобию. Она у всех одинаково обижается, одинаково соображает. А ум это то что достаётся по наследству - ум это тело. сообразительность. Инервация нервной системы, стрессоустойчивость. А многие соблазняются своим умом и думают, что это у них душа такая красивая. Хуй там. Поэтому я тебе говорю. хоть замолись ты не станешь павлом волей, или Емельяненко. Да будет удачи больше, да Дух Божий будет исцелять повреждения ума. но ...Поэтому то как к тебе относиться твоя девушка - это прямое отражение твоей степени совершенства. Можно усердно изменяться чтобы ей угодить. Научиться быть таким каким женщины хотят тебя видеть. Но это не сильно повлияет на её отношение к тебе. Тебя она просканировала уже давно. пишу быстро, как попало. но суть я думаю поймёшь. редактировать не буду

V@
Vassilissa @

научиться прощать? этому никогда не научишься. надо просто любить и тогда все на свете простишь!

Сергей В

Будьте реалистичны. Прощать легче, когда принимаешь своего спутника жизни таким, какой он есть, со всеми его недостатками. В книге «Боритесь за свой брак» отмечается: «Сосредоточиваясь на промахах своего супруга, легко забыть о его достоинствах. На чем вы предпочли бы остановиться: на списке плюсов или списке минусов? » . Помните: никто из людей не совершенен, и вы в том числе. (Библейский принцип: Иакова 3:2.)