Ирина

как Вы прощаете обиды?

Юл
Юлия

Мне проще примириться с человеком, чем носить в себе груз обид, разлагающих и сжигающих меня из нутри.

Дмитрий Ленивкин

Я не обижаюсь, я выводы делаю!

Мария Мурашова

Никогда не обижаюсь

Лена-Алена Еленова

Вычеркиваю из своей жизни этого человека

El
Elya

Топором прощаю.

Наталья Демченко

Прощаю, но если это например измена, то прощу, но отношений и дружбы у меня с этим человеком не будет.

Виктория Зотова

Обижаться не научилась, прощаю все, не забываю ничего и никогда:)

Alekc Murahow

смотря кто обидел.... и как...

@(
@юличка@ (@@@)

Обиделась да забыла. Жизнь то продолжается!!!!

Олег Симкин

Ну ооочень высоко воднимаю руку... и пошли они...))

Милена Азатян

Если обиду наносят чужие люди, вычеркиваю, если близкие и родные, очень долго мучаюсь и переживаю, но со временем боль утихает, хотя полного прощения все равно не бывает.

Дмитрий Левандовский

обижаться-удел слабых

Алексей Булыгин

Как можно простить боль, которая рвет душу?!.. не мщу, но не прощу никогда!

Екатерина Кречетова

постепенно -первый раз после похорон, потом на3ий день, 9день, сороковой, полгода, год, после ежегодно....