Маньяк Фишер

Как научиться прощать обиды и стоит ли прощать?

Ничего личного! Если мне насрали в душу, то я не прощаю. (это ремарка от себя лично)

Виолетта Барбашина

Научитесь прощать. Это сложно, но качество это очень великодушно и делает человеку честь. Хотя, безусловно есть вещи, которые не прощаются

Тэране

Постараться отпустить ситуацию и тогда ты сможешь простить...

Руфат Гулиев

Я, конечно, прощу, но хату спалю..) )

Зоя Волкова

если будете копить их. у вас в душе места не хватит... лучше освободитесь...