Вероника Теплова

Хотят ли мужчины бразды правления в семье держать на себе?

Ответы
Андрей А

Хотят и могут. Но не всем женщинам хватает сил и терпения дождаться, чтобы бразды правления взял мужчина. Если мужчина не очень способный, и опытный то нетерпеливые сами начинают руководить.

_V
__________ V __________

И как ещё. А вообще должен быть совет. Но если ты понимаешь, что на совете решение не подходит, тогда решение и ответственность берёшь на себя.

Виталий Позыгун

В семье взаимопонимания должно быть!!!а не перетягивание каната)))

Максим Шумилкин

Бразды - нет, а кошелек - да, а то вы все растрынькаете

Максим Шумилкин

Там тамляк (веревка на руку) есть, а лучше выбирать всплывающую камеру (тоже есть в продаже), хоть видно будет куда плыть.

Вероника Теплова

Класс. А может по цене сориентируете?

Максим Шумилкин

Если честно, то я цены особо не разбираю. Я занимаюсь подводной охотой у меня камера Ridian Bullet, но она стоит около 9000

Вероника Теплова

Спасибо, почитаю!

Александр Александр

да чево их держать когда все нормально в семье

Вероника Теплова

хорошо когда и так хорошо)

Александр Александр

а што надо еще лучше

Шепот

мало ли чё там они хотят...наивные... 😉

Евгений

Не знаю у меня пока нет своей семьи

Сергей Мишуринский

Да, но не без совета с женщиной. )))

Павел Лукашевич

Мужчины держат мальчики нет)

Вероника Теплова

Мои мальчики (сыновья) держат))

Олег Таб

у себя ..вы хотели сказать))

Пу
Путешественник

Само собой! Он же мужчина!

Zafar Isakov

Иногда хочется поплакать

Fedor Shkenev

бразды-на себе? Ну-ну...

Константин Лебедев

что за бред..

Вероника Теплова

Почему?

Константин Лебедев

потому, что нужно понимать, что есть польза для семьи. Вот кто это понимает тот и главный А если понимают оба - это счастье.

Евгений Антонов

нет

Вероника Теплова

почему? нет опыта?

Евгений Антонов

зачем весь груз на себе нестиэ

Вероника Теплова

Ну разве не хочется самому нести ответственность за семью, а жена что как за каменой стеной вся такая трепетная и верующая вам?

Евгений Антонов

я за ней как за каменной стеной. ушатает кого угодно. кмс все таки по кикбоксингу