Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

. Просыпаюсь в доме друзей, выхожу в хол , там кто то пришел, и зовет нас толи в клуб толи на дело. Кто то должен будет стрелят, толи из пистолета, толи из пинтболовского ружья. Это плавно переходит в коридор какого то учреждения и девушка мне показывает на детали дверного косяка там стального цвета панели но не дерево. А потом вдруг начинает просить , чтобы я перезала провода в проводке на стене, я беру ножницы пытаюсь но меня останавливает боязнь что меня дернет током. На помощь мне приходит знакомый парень фамилия у которого Гордеев. Он говорит надо отключить что то типа рубильника. В ходе отключения рубильник превращается уже в довольно большой механизм по форме как небольшая вертещеяся площадка и на ней толи механизм толи несколько фигур роботов которые пытаются помешать отключающему, и уже из под платформы тянуться руки и ноги. И после отключения это все останавливается, Дальше была Италия, что то про пиратов. Я становилась мером и перед нами выступала........🖼

–1
Ответы
A Lina W

И это всё я прочла до конца! 🙈🙊

A Lina W

Аха🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну все мы под богом ходим

A Lina W

Это да, от сумы, тюрьмы и психбольницы не зарекайся

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да, но в психушке не работают с такими явлениями их задавлиют

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ты специалист на все ручки)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прошлое давит, но подавится, мы сильнее прошлого))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужен тормоз?))