Жорик В Тумане

Последствия электротранспорта 2 🧐

Ответы
Галина

УЖЕ ПОСМОТРЕЛА И СТРАШНОВАТО ОТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ СТАЛО

Жорик В Тумане

а я себе заказал набор для электро - велосипеда, надо продавать.

Галина

ЕСЛИ ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ,ТО НЕ ДОПУСТИТЕ ДО АВАРИИ И ТОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ ,ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ .

Жорик В Тумане

да, можно и градусник установить на аккумулятор, завернуть этот аккумулятор (из 40 шт) плотно в огнеупорное полотно, по кочкам стараться не ездить, а при зарядке ещё и следить за процессом , то может и повезёт..

Галина

технику безопасности никто не отменял и дороги не везде хороши .

Жорик В Тумане

я уже купил небольшой сейф, чтобы в нём на балконе заряжать, но батарея при езде ещё бахнуть может, я об этом не знал.. самое главное следить во время езда за температурой датчика на батарее, я уже заказал градусник для аквариумов и холодильника, максимум терпимо 60 градусов, дальше температуру не поднимать, а то и сразу выключать надо и переходить на педали..

Галина

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ТЕХНИКА ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ . КАЙ ЕЙ И ПОЛОЖЕНО .

Rima Kravcenko

всё ж хорошо когда ни с чем не связан

Sonik In The Фингерс

Дядя. Кто заказал Пони?