Надежда Гулевич

устанавливать ли счетчик на воду?

нам тогда 4 надо покупать (2 комплекта0. при условии, что вода чаще холодная, и регулярно с примесью- пока платим по норме- можно часами проливать- не жалко

Дикий

Если на дом счетчик стоит, можете не устанавливать, если вам это выгодно.

Татьяна Князева

Это ваш выбор. Мне тоже пришлось ставить 4 счетчика.

Алла Туганова

С счетчиком сумма платежа уменьшается значительно. Сначала рассчитывают на квартиры со счетчиком, а остальное делят на тех кто счетчики не устанавливал.

Екатерина Краева

Вам выгоднее водонагреватель установить, а гор. ,вообще, отключить ( через УК) . Счётчики можно и поэтапно ставить--сначала на хол. воду, например. Экономия денег будет при оплате воды.

Айсулу

Экономия троекратная. . Особенно для семьи..

Sex

Счетчик выгоден как многочисленной семье, так и единственному потребителю (если он неряха).

Оксана Зуева

Пока Вам не прислали огромные счета (до 20 тысяч рублей) за воду, то лучше поставить счётчики.