Go
Goosha

А я жопу накачала. видишь эту жопу? Моя! У кого то жопа плоская,а у меня орех.Сама же такая шикарная жопа не нарастет. Нет трогать нельзя,только смотреть! Куда глаза отвел? Ходите в зал,качаете жопу?

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Александр Богдан

Накачаю ботоксом, почище твоей будет.

Ой Ля Ля

Нет.. дома тоже можно.. и не только ж…

Ой Ля Ля

От приседаний и комплекс?

Go
Goosha

от приседаний,становой тяги,да вообще от всегодаже от бега мне кажется))

Ой Ля Ля

Ясно)))

Go
Goosha

как в песне Семёна Слепакова ,,жопа растет"

Ой Ля Ля

😁

Гр
Графиня

Нет, уминаю её, сидя на диване.

Go
Goosha

ну и чем хвастаешь на улице?

Гр
Графиня

Сисяндрами.

Go
Goosha

запомни, главное жопа!

Ju
Juta

Ходим), качаем ....

Ju
Juta

Муж подарил

Go
Goosha

странная фамилия

Ju
Juta

Ну уж простите, что не Иванова)

Go
Goosha

еврей муж,да?

Ju
Juta

Поляк

Павел 2000

Пидор?

Go
Goosha

дурень ебанутый,это когда ты пялишься на бабскую жопу на ней для тебя уебыша такой текст идет

Павел 2000

Неправда... На бабскую жопу, я с удовольствием смотрю... Так пидор? Или гей?

))

Качаю

Go
Goosha

получается?

))

наверное))

Go
Goosha

так замерять надо))

))

😁

Go
Goosha

во всем должна быть система

))

даже в этом?))