Lusilda Yudashkina

на работу вытяните карту,пожалуйста,на февраль

Евгений Немчанинов

Прибыль, интриги недоброжелателей, кто-то захочет вас использовать в своих целях.

Олеся Сизова

Вы удачливы в бизнесе, но никогда не станете почивать на лаврах и спокойно наслаждаться материальными и духовными благами.

Дарья Лоскутова

у вас много недоброжелателей, даже здесь на ответах, таже Сюткина .

а так у вас все хорошо будет, и вы будете почевать на лаврах и спокойно наслаждаться благами материальными и духовными.