Бе
Бетельгейзе

1,5 года назад у меня появилась неажиданно астма а пол года назад услышал за вирус "Карона".Как это понять ?.

Ответы
Она

Я думаю тут общего нет

Бе
Бетельгейзе

А это точно астма?

Она

А вы не знаете? Болеете и не знаете?

Бе
Бетельгейзе

Нет

Она

Заболевание, при котором дыхательные пути воспаляются, сужаются, отекают и вырабатывают большое количество слизи, затрудняя дыхание.
Приступы бронхиальной астмы не всегда мешают повседневной деятельности человека. Однако в некоторых случаях они могут нести угрозу для жизни.

Бе
Бетельгейзе

Я знаю сам догодался.Я 5 поликлейник обошёл и там всё одно и тоже анализы ттаблетки уколы и тд.30 тыс в общим заплотил за посищения .Один вапще сказал это носовая перимычка кривая из за этого и удушие.В общм я подупал чтоб до опухали не довели сделать перекур.А конкретно как лечиться я не знаю

Она

Если дело в перемычкой, тогда нужно к хирургу челюстному. Ринопластику делать

Бе
Бетельгейзе

Ездил на бронхоскопию анатомично слабая гартань говорит.А там не знаю.При охлаждении слизистая застывает и задыхаюсь.А что это за перемычка?

Эдуард Кононов

Водку пей.

Бе
Бетельгейзе

Это для алкашей

Эдуард Кононов

Стань им.

Бе
Бетельгейзе

Если ты конченный алкаш твоя дорога намеренное самоубийстао!!!Вот посиди и подумай за свои поступки .