Rif Rif

К чему снится, идти по мосту сделаный из палок и прутиков, но я по нему шла свободно не падала, но дошла ли я не видела.

Мария Косовская

Мост в сновидении – символ контакта, связи, мостика между душой и внешним миром / между человеком и потусторонним миром / между человеком и обществом.
Идти по мосту - преодоление трудностей. Если мост старый, вы их преодолеете, но потребуется приложить много усилий. Если мост новый, вы их легко преодолеете.

Ольга Бровкина

хотите преодолеть трудности в жизни