Ви
Виталя

мне сниться, что я падаю, к чему это?

Михаил Скороходов

детям это снится когда они растут.

Andrew

На вашем пути могут встретиться серьёзные испытания. Не отчаиваться! Вы с ними благополучно справитесь.

Роман Коваленко

Если во сне вы падаете с небольшой высоты, это значит, что вы окажетесь в сложной ситуации, из которой вам будет очень трудно выбраться. Если вам сниться что вы падаете и испытываете при этом страх то наяву вы подвергнитесь жестоким испытаниям но очень скоро вас ожыдае слава и богатство. Если при падении вы получили травму то это значит что вы потеряете друга.

Эдуард Петров

В своих снах мы часто падаем, наши сны это мир грез связаных с нашей реальной жизнью, если при падении чувствуешь страх, это означает что вы слабы, и проблемы на яву решить вам не под силу. Если же увереность, и бестрашие вы духом будете крепки, хоть и проблемы настигнут...