Лариса Алёшина

друг он - друг и много вытекающих обстоятельств.а я вот дружить не умею. видела программу с артисткой- она там говорила,что дружба- это и день и ночь и на это не все способны ... ......

Ответы
Рая Люба

у меня есть две подруги, дружим уже 27 лет, очень их люблю и меня дружба совершенно не напрягает

Виталий

А вот говорят в одной книге написано: не надоедай другу своему и не части ему в гости ходить.

Лариса Алёшина

с какими

Виталий

я в церковь не хожу. праздники отмечаю.

Лариса Алёшина

а почему в церковь не ходите ?

Виталий

не люблю священников. Не нравится их роль как наместника Бога. Часто они тоже грешат, хотя может и не сознательно. Они такие же люди как и мы.

Лариса Алёшина

мы не к ним идем,а идем к Богу ,а как они себя ведут ( священники) это их судьба

Алекс

про ночь конечно перебор-но то что ради дружбы пропустить семейные дела--такое точно не моё

Лариса Алёшина

ну и ночь тут в тему. простите,но это .. друзья у нас - семья . и это есть хорошо !!!

Грач Налбандян

Дружба, как и любовь. Она, или есть, или её нет.

Грач Налбандян

Так, я инет и не имел ввиду! Фигня это! А вот, не пора ли вам из запертого терема выйти, людей посмотреть да себя показать? Под лежачий камень вода не течёт.

Лариса Алёшина

Как-то не срастается )))) образ и истина внутри ))боятся меня мужчины= рост и поведение по-старинке . Чтобы избежать вопроса- замужем была 17 лет. муж начал пить на 5 десятке жизни,но так любить и так утверждать любовь к женщине - короче,это не объяснимо.Таких трезвых нет..

Грач Налбандян

Может, не там ищите?

Лариса Алёшина

а я не ищу ))) бесполезно))) все хорошие по домам сидят )) удачи Вам и спокойной ночи !

Грач Налбандян

Всего доброго!

Старик Ромуальдыч

Дружба - поеятие круглрсуточное...

Лариса Алёшина

т.е. ты либо друг,либо гражданин ...

Старик Ромуальдыч

Да..т.е.,если ты друг ю то тебп запросто модно позвонить в 3ч рочи спросить - аак деом ?😌

Лариса Алёшина

вот мне звонить не надо . я плохой друг.

Старик Ромуальдыч

Ладно😌 ...вот как станешь хорошим - так я сразу позвоню...часика в 2 ночи...

Иса Джи

практикуйте

Иса Джи

практикуйте

Лариса Алёшина

и вам практики побольше и сил духовных !!!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

во.всем.нужна.практика,если.хотите.научица-чему!..🙏 🌹

Лариса Алёшина

спок. ночи.просто отдохните .

Иса Джи

хорошо))