Alexandra Kuznecova

Еще в список закона Димы Яковлева я бы внес Познера. Ваше мнение? Ваши варианты?

Жанна Ситникова

Познер не потопляем был даже в Советские годы.

Вячеслав Малышев

Навального, Немцова, Быкова, Венедиктова, Собчак, Яшина, Каспарова, Касьянова, Алексееву итд

Ольга Архипова

Не дадим янки усыновить Познера !
пусть грызут локти с досады-фиг с маслом и уши от дохлого осла впридачу им, а не нашего познера!

Галчёнок Лисина

Познер, вроде бы, никого не убивал. Говорил про демократию, с разрешения 1-го Канала, пока это дозволялось. Но про демократию даже в Думе можно говорить

Даниил Павлов

а его каким Макаром? о_0

Оксана

не любишь умных людей?

Сергей Бар

Поддерживаю, и этого
ИНФО ДЛЯ ВСЕХ!
David Armadillo, на ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение....Делайте выводы!

Таня

все возможно

Ольга Тюленева

за что же это ?