He
Helen

*Всему своё время*. Всё относительно времени. Оно и лечит, и калечит. Как повезёт и к кому попадёшь, к *врачу от Бога* или к *врагу, кто принесёт вред*, на *обратную сторону* времени. Кто запускает ход времени и к чему оно относительно?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Существует хронологическое время, (календарное) оно нам необходимо чтобы добраться на работу, в магазин, чтобы выучить какой либо предмет или вырастить клумбу в саду.
И есть психологическое время, которое мы используем часто неправильно. К примеру мы говорим что со временем я научусь быть не жестоким, или же полюблю, мне нужно время для этого... и подобное. Для этого времени не нужно, это вопрос твоего осознания.

He
Helen

А это и есть твоё время. Поэтому *всему своё время*

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но если по истечении времени я не осознаю что мне нужно избавиться от жестокости?

He
Helen

Трындец и жестяной тазик сверху

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И туда тоже можно.

He
Helen

Каждому сверчку своя печка и песня

Сергей Пастухов

Случайность начинает цепочку причинно-следственных связей. Польза и Вред проявляются в конце этой цепочки. Ну а Время это всего лишь её длина.
Самое интересное - Кто запускает.
Может быть это тот самый пресловутый Квантовый Наблюдатель?

He
Helen

Точно, Серёженька! Заканчивается один отрезок пути, причина найдена, игра закончена, а эволюцию надо продолжать и тут находится новая причина, мысль. Она запускает новый сценарий игры, заодно и спонтанное следствие событий. Вобще -то, это всё для движения, мне кажется, что, если следовать теории относительности, то и Земля поэтому вращается и вообще всё вокруг? 🤔

Ев
Евгений

время дано Богом только нам - живущим на земле и самой земле, и солнцу, луне и звёздам дано оно, и оно ограничено рамками... у Самого Бога нет времени, Он Безначальный и Бесконечный. отпущенные людям ШЕСТЬ ДНЕЙ заканчиваются...

He
Helen

Это он сказал?

He
Helen

Ошибаетесь, жизнь на Земле бесконечна. А иначе какой ему смысл создавать её?

Ев
Евгений

почитайте откровения апостола Иоанна, также апостола Петра где он прямо пишет, что небо над нами свернётся как свиток (как сворачивается рулон обоев), земля и все дела человека на ней - сгорят...

He
Helen

Это всё о смерти человека

He
Helen

Откровение

Ев
Евгений

Здесь, в этом проклятом мире, умирает не человек, а только тело его, наш скафандр, который даёт возможность жить нашей душе в этой атмосфере. Жительство же верующих в Иисуса Христа как Господа и Спасителя будет на небесах в царстве Бога и Отца...

He
Helen

А это голова. Царь в голове.

Владимир Ляпин

Гравитация создаёт пространство и запускает ход времени. А откуда она взялась, эта гравитация? Тут воображение людей разница. Кто-то читает Стивена Хокинга, а кто-то Библию.

Hi
Hiреr

Ход времени вселенной запустил Большой взрыв (или Господь). Ход времени человека наверно запускает его сердце. Считается , что оно относительно объекта его измеряющего.

He
Helen

Да! Там даже тикает, как в часах. Мне тоже кажется, что время запускает наше сердце, пульс нашего организма. Первая петля сердечная у зародыша. Она похожа на петлю Ореона. Поэтому у каждого свой мир, своя Вселенная, там частика космоса. Кто сохранит эту частичку в поле чувств, тот чувствует ход своего времени.

Огненный Муравьед

Не знаю и лень думать.Но есть новость:
"На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек" (с)

He
Helen

Ааа, вискарик 😁

Огненный Муравьед

Ну, Ну не ханку же с пивом жрать...

He
Helen

Нее, благородные напитки пьют только благородные рыцари, остальные пьют, что попало

Огненный Муравьед

Или что придется. Их меня пивец уже слабый. "Пусть нас осудят, мы пивали. Когда в Германии бывали, то мозельвейном заливали мы радиаторы машин"(с)

He
Helen

😁

Владимир Кириллов

Времени не существует. Время - иллюзия пространства. Именно поэтому никаких путешествий во времени быть не может.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если женщина ненавидит хоть что то ,то это у неё это работает зависть к тому чего она не обладает

Se
Sergey

Не знаю кто запускает, но такие глазки уж точно останавливают его ход)
п.с. у меня похожие очки)

He
Helen

Покажи))

He
Helen

Точно ,такие)

Мятежный)

Время придумано человеком и не более того.
Времени нет, есть последовательность событий.

Фр
Фрустра́ция

Относительно события мы запустили ход времени и получили, что заслужили.

He
Helen

Со-бытие

Фр
Фрустра́ция

Собственного бытия? 🤔

He
Helen

Похоже 🤔

Yuri Danielyan

Мы все рождены во времени и,потому ,все наши действия имеют ограничения во времени и обусловлены в пределах отпущенного нам времени.Поэтому у каждого действия своё время,не могут же все они произойти в одно и тоже время. 🙂

Улугбек

У каждой Личности - своё Начало Временного Отсчёта, Леночка!!!😁☝️

He
Helen

Да да😁

Улугбек

🙏🤗🙌

Сергей Волков

Времени не существует. Люди его просто придумали для удобства)))

Бот@Нег V

Умничку и красотку - ЗАМУЖ ! ))) И чтобы спала ! 😁👍🙏🌹🌓🌞🤫🤗

Григорий Шапиро

Думаю,относительно к нашим ощущения.Без нас у него свой ход...

He
Helen

Похоже

Не
Нескажу

Каждый сам запускает ход времени. оно у каждого - своё

Виктор Соловьев

Родился счетчик включился..Время течет неумолимо..

Ви
Виталий

Вау опять наука, все это испытание для нас

He
Helen

Ага

Ви
Виталий

Привет учёным

He
Helen

Привет инженерам

Ви
Виталий

Как дела?

He
Helen

Всё хорошо

Ви
Виталий

🌹

Виктор Маркелов

Потому что время - мера бытия сущего.

He
Helen

Бытие ты моё бытие

Ев
Евгений

яни слова не понял по сути?

He
Helen

😁

Ев
Евгений

я знаю - грешен, вы -моя дорогая - на порядок больше,я стараюсь мвою карму поправить

He
Helen

Каждый мозг видит лишь себя и свои образы, а я последняя буква в алфавите 😁

Ев
Евгений

да - пусть