Taтьяна.

кто работает в таком офисном модном ужасе, как "открытое пространство", на деле это муравейник и отсутствие возможности нормально работать? кругом шум-гам и без личного пространства?

Ответы
Сергей Рогачёв

Охлократия
Охлокра́тия — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов, революций.