Виолетта Дворжак

Кто такой Джастин Бибер и почему его все так ругают)))

Ответы
Арина Кадырова

Джастин Бибер молодой музыкальный исполнитель а ругают его потому что не показаться тупыми среди людей вобщем у него бабская внешность и он похож на гомо....

Евгения Снигерева

это 19-летний певец...считают его ......голубым.....не обращая внимания что у него кажется есть девушка

Ира Овчаренко

американский певец но лично мне он не нравится слишком много из себя представляет

Алия Исенова

мальчик, который в свои годы сколачивает миллионы, а ругают, потому что завидуют

Хельга Шувакина

говорят певун,как мне написал молодой человек)))я сама ещё не интересовалось)))

Карина Soldier-Fortune

певец, а ругают из зависти он в свои годы добился большего, чем люди за 40 лет

Miley Cyrus

Певец, ругают незнаю почему, просто в России его никто не любит

Arailym Berdimurat

Eto pevec s nereal`no krasivim golosom.Vsego sam dobivalsya.A pacani emu zaviduyut i vsyakyu fugnu govoryat

Анна Прыгунова

какой-то певец маоденький)) а почему ругают - без понятия

Анна Иванова

это поп-певец. Но по виду и голосу больше похож на певицу

Алексей

канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр

Оксана Самородова

неужели есть кто-то, не знающий Джастина Бибера?

Чудо Чудо

певец))))))))))))))))))))))а чего ругаю-хрен знает))))))))))0

Камышева Марина

Я тоже не знаю, кто это! :)) Узнаете - расскажете!

Ел
Елена

сама не знаю кто он и тем более чего его ругают

Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Джастин Бибер он пивец а почему ругают незнаю

Елена Муркина

Это по моему молодой певец, если я не ошибаюсь

Алиса Фадеева

Очередной открывающийся под фонограмму рот

_Tvoa_Navsegda _

"баба" по большинству мнений/ ну а так певец/

Серж Ш.

Что голову забивать.Своих Биберов хватает.