Виталий Ромащенко

Мой муж-робин гуд! а мои просьбы он выполняет когда у него только есть время??? вот как быть? семья наша у него не на пед

вот как быть семья наша у него не на первом месте, что ли?

Елена Русина

Так пожить с ним надо было - узнать человека) . Никто же ничего другого лучше не придумал....

Анастасия Кузова

он не Робин Гуд, а просто хвалюстик. Чужие люди будут восхищаться им, мол вот какой молодец, как его жене повезло, а дома он показывает свое истинное лицо.

Гл
Глеб

а мой наоборот))) все спрашивают-ВСЕ: "как ты с ним живёшь? ".отвечаю-для семьи-он всё сделает, спать и есть не будет-а сделает.)) ) потом, когда узнают его ближе-уважают, но.. . не любят

Павел Скачков

значит ему не интересно, заинтересуй

Алексей Оболонков

Да, семья у него не на первом месте. Друзья, работа - общественное признание - на первом. Но если это его единственный недостаток (без вредных привычек, материально обеспечивает, не тиран) - это еще можно потерпеть.

Анна Павлова

пусть его друзья и прочие знакомые передают ему от лица семьи просьбы сделать то-то и то-то, конечно, он будет не доволен, но может что-то поймет