С*
Сергей ********

Нужен ли институт семьи в наше время?

Если можно, то напишите небольшое эссе на эту тему. Очень нужно.)

Н&
Надежда &&&&&&&

нужен. как никогда!!

Татьяна Стогний

Более, чем когда либо....

Aleksey Kiselev

Как воздух

Евгений

нет-у нас все в порядке Нам нужен институт национального самосознания

Иван Кривошеев

Что значит "нужен-не нужен"? Люди создают семьи. Это объективная реальность...

Елена Гурина

Хорошо еслиб он был, а кому он нужен в наше время?

Ев
Евгения

Это вас в школе учат задавать такие вопросы? На месте твоего папы я бы тебе ремешка всыпала, что бы ты не практике поняла, для чего нужна в наше время семья.