Александр Конюшенко

Чем Гарвард лучше нашего института?

Если в мире есть действительно классные уч. заведения, почему у нас не пытаются это повторить?
Тупо слизать информацию.

Павел

У них бабла больше, больше возможностей, везде так .На счет знаний сомневаюсь.

Вячеслав Андреев

Понтов больше

Наталья Бронникова

Типичный пример: Джен Псаки где образование получала? Не в Гарварде? А может в Оксфорде? 🙂 Вот такие они "образованные" выходят из своих "гарвардов - оксфордов" Даже примитивной географии не знают, от одних "берегов Белоруссии" весь мир хохотал :))) И Джейн такая не одна, их много:)

Дмитрий Голубков

Приравнивается к ПТУ.

Инна Дягилева

кроме информации нужны еще преподаватели и традиции