Алексей Трефильев

к мужу приехал друг из дагестана, и привез с собой овцу! на мои просьбы выгнать животное из дома говорит что это его жена

Lilia Chaplygina

сгинь тролль
свои эротические фантазии воплощай в другом месте

Ольга Яблокова

Пусть ставит с тобой в одно стойло.

Юлия Чивилева

Постели им постель на двоих в сарае.

Ра
Рафаэль

АХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХХ хорошая шутка
Поставь его перед выбором или я или овца.

Светлана Тимофеева

и мужа такого и друга его вместе с овцой гнать подальше

Миша Сергееи

Овца извращенка.

Ви

Насколько я знаю, не принять дар- по меньшей мере некорректно. Будте умной и тактичной женой!

Андрей Талин

Среди людей овец и баранов тоже достаточно, жалко что их по этой причине нельзя выставить за дверь)