Ан
Анюта

если жена не даёт мужу и говорит иди трахайся с другой и ждет когда это случится чтоб упрекнуть мужа в измене то какая

это жена любящая?

Natali Bobrova

сам выбирал

Николай Боронин

если жена не даёт значит есть причины. ПРичина в вас. У женщин секс это не как у мужиков-зачесалось всунул вынул и бежать. У женщин он завязан на душе и голове

Алексей 10

Глупая это жена

Сергей Евсин

а ты попробуй, может стой другой надо остаться, а сэтой растаться! Выбор за тобой! Дерзай!

Диана Хасбиева

оба виноваты. кризис.

Татьяна* Sh*

наверное шубу новую хочет )))) я читала об
этом ))))

Shurik Vohidov

Это она от злости говорит так, а стоит вам действительно сходить на сторону и она узнает, то она вас просто выкинет как кобеля заблудшего. Если не даёт, значит провинился чем то и у неё на душе кошки нагадили и о каком тут сексе может быть речь. Этот вам всё равно, вы хоть на резиновую залезете, а женщина должна чувствовать это просто душой. Если на душе райские птички поют, то и секса ей тогда захочется. Надо не к другой бежать, а вымаливать прощение, тогда и жена вас к другой не будет посылать.

Sanya

У жены наверняка есть причины. Разговаривать надо...

Кр
Кристина

уже вряд ли

Эльмира Асаналиева

Дура жена. Объясните, что секс мужчине необходим. Иначе простатит обеспечен. А дальше и рак простаты возможен. Поэтому 4 раза в неделю- обязательно!