Алла Парфёнова

Почему летом едут на море, а зимой на лыжи в горы? А если на оборот?

Ответы
Константин Симонов

На море и в горы на лыжи можно ездить в любое время года. Всё зависит от материального благосостояния. Так например лето ассоциируется с сезоном купания на море и загара на пляжах большинства населения планеты. А поэтому и стоимость курортов будет дешевле из-за большой числинности отдыхающих. Следовательно зимой, теже услуги на курориах у моря будут дороже. И лишь состоятельные люди смогут себе это позволить. Я так думаю.

Валерий Шилов

При Союзе в любом киоске "Союзпечать" можно было купить набор открыток, типа "Северный Кавказ", "Приэльбрусье" с девушками в купальниках и солнцезащитных очках на лыжах, в ущелье Чегет проводились соревнования по горным лыжам в середине июля.

В(
Владимир (Москва)

Люблю зимой на море быть! Морской воздух, море кристально чистое, тишина, и главное не холодно)) а в горах тоже класс! Везде жарко а там прохладно и комфортно))

В(
Владимир (Москва)

Нацеливаюсь пока))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Смотри, цель не перепутай !)))

В(
Владимир (Москва)

Стараюсь!))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не перестарайся !))

В(
Владимир (Москва)

Все видящее око блин!)))

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Есть такой стишок: "Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут. То ли я ...! " А на море тоже можно на лыжах покататься - на водных.

Алексей Олейник

и наоборот тоже. летом едут в альпы или др. лыжные курорты с искуств. снегом, а зимой - на моря по ту сторону экватора. по себе знаю

Koko Wanel

А кто вам мешает встать летом на водные лыжи ,а зимой наслаждаться морским воздухом ,,прекрасным и вечно меняющимся морем?

Сергей Сергеевич Сергеев

В горах мало снега летом, а в море вода холодная зимой. Если Вас это устраивает. то почему бы и нет!)))))

Ел
Елена

Да запросто. Никто ж не запрещает. Вот только снега на горнолыжных курортах летом навряд ли много.

Александр Удовенко

если наоборот ,то недели на 3 надо ,чтобы не травмировать организм резким климатическим перепадом

Сергей Логинов

в горах и летом снега полно и на море зимой можно съездить в другое полушарие, а там лето

Владимир Бахматов

.Можно и наоборот , но только это будет зависеть от вашего здоровья и денег в кошельке.

Валик Www

можно и наоборот, есть места где зимой можно на море купатся, и аналогично с лыжами

Валерий Рудаков

самое интересное--когда едут со своих теплых морей на Средиземную помойку ЕВРОПЫ

Неизвестно Неизвестно

потому что так природой заложено , и скорее всего это правильно так надо))))))))))))

Это возможно.Наши депутаты так и делают.А вот нам тяжело - ехать очень далеко.

Андрей Олегович Журавлёв

Так надо совместить. На лыжи в горы и оттуда сразу в море. И время экономим

Андрей Зайнулин

ну зимой я еду на море-а летом зачем куда-то ехать если дома и так тепло?????

Андрей Яковлев

Я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый,,..

Сергей Судаков

наоборот тоже клёво! Я пробовал, возвращаться в зиму не очень правда...

Алла Парфёнова

Но удольствие какое!!!!!

Сергей Судаков

из Шереметьево ехать в -20, из тепла в +30...

Алла Парфёнова

Мне нравится

Андрей Чалов

стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лижи не едут, толь я шизанутый))))

Алла Парфёнова

Риторический вопрос.