Витя Шаталов

Кто может помочь? Посмотреть! Очень надо, пожалуйста!

Видящие, кому не трудно напишите мне пожалуйста! Очень нужно знать! Кому не трудно! О мужчине!!!! И обо мне! Напшите в личк! Очень жду помощи от вас

Кр
Кристина

вышла карта на него- сила (перевернутое)

У человека возникают неутешительные мысли о вашем будущем. Ссоры и отсутствие гармонии в ваших отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны вашего партнера. Либо человек фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношениях. Карта означает поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства человека к вам становятся не такими яркими, как раньше.