Артём

можете пожалуйста посмотреть что ждёт в ближайшем будущем?

меня зовут чайкина (седова) елизавета александровна 30.05.1989 очень люблю мужа, но он скоро подает на развод, но мне не хочется жить без него, у нас дочь 6 месяцев. Седов Сергей Сергеевич 31.01.1981

Крылова

7 из 10: У вас возможны очень романтические отношения, основанные на любви и взаимопонимании. Вы часто спорите, но никогда не ссоритесь всерьез! Вам двоим известен секрет, который позволяет укреплять ваши отношения день ото дня, делая их еще более доверительными и нежными. У вашей пары возможны серьезные длительные отношения!

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Вы можете достичь материального благополучия и вместе подниметесь в жизни очень высоко, если будете прислушиваться к вашему партнеру, попробуете понять, что им движет. Он спокоен, полон любви к людям, а вас отличает мощь и неиссякаемая энергия. Вникните в его наставления — и вы многому научитесь.